Наталья Афремова
Мастер спорта Мастер Спорта Международного Класса по велоспорту-BMX,
член сборной команды России
2019 год:
- Победитель 1 этапа Кубка России, Саранск, 01-02 февраля
- 5 место на 1 этапе Кубка Европы, Верона (Италия), 30 марта
- 3 место на 2 этапе Кубка Европы, Верона (Италия), 31 марта
- 3-место на 4 этапе Кубка Европы, Золдер (Бельгия), 21 апреля.
- 9-место на 7 этапе Кубка Европы, Франция, 25 мая
- 4-место на 7 этапе Кубка Европы, Франция, 26 мая
- 2 место на 2 этапе Кубка Мира, Манчестер (Англия),31 марта.
- 10 место на 4 этапе Кубка Мира, Папендаль (Голландия),12 мая.
- 9 место на 5 этапе Кубка Мира, Париж (Франция), 8 июня.
- 7 место на 6 этапе Кубка Мира, Париж (Франция), 9 июня.
- 2 место на 7 этапе Кубка Мира, Рок-Хилл (США), 13 сентября.
- 3 место на 8 этапе Кубка Мира, Рок-Хилл (США), 14 сентября.
- 2 место на 9-этап Кубка Мира, Сантьяго Дель Эстро (Аргентина), 28 сентября.
- 2 место на 10 этапе Кубка Мира, Сантьяго Дель Эстро (Аргентина), 29 сентября.
- 1 место Чемпионат России Москва (классик).
- 1 место Чемпионат России Москва (хроно-гонка).
- 4-место Общий зачёт Кубка Мира.
- 5 место Международный рейтинг UCI.
2018 год:
- 2 место на 1 этапе Кубка Европы, Верона (Италия), 24 марта.
- 3 место на 2 этапе Кубка Европы, Верона (Италия), 25 марта.
- 3-место на 4 этапе Кубка Европы, Золдер (Бельгия), 15 апреля.
- 2 место на 1 этапе Кубка Мира, Париж (Франция), 31 марта.
- 8 место на 2 этапе Кубка Мира, Париж (Франция), 1 апреля.
- 7 место на 2 этапе Кубка Мира, Папендаль (Голландия), 5 мая.
- 3 место 5-этап Кубка Мира, Золдер (Бельгия), 16 мая.
- 4 место Чемпионат Мира, Баку (Азербайджан), 9 июня.
- 1 место на 5 этапе Кубка России, Пенза, 16 июня.
2017 год:
- Победитель 1 этапа Кубка России, Саранск, 08-09 февраля.
- Победитель 2 этапа Кубка России, Саранск 16-18 марта.
- Победитель 4 этапа Кубка Европы, Ерп (Голландия), 30 апреля.
- Бронзовый призёр Чемпионата России в хроно-гонке, Омск, 30 июня.
- Бронзовый призёр Чемпионата России в эстафете, Омск, 02 июля.
- 12 место на Чемпионате Европы, классика, Бордо (Франция), 15 июля.
- 10 место на Чемпионате Мира, Рок-Хилл (США), 30 июля.
- 5 место 5-этап Кубка Мира, Сантьяго Дель Эстро (Аргентина), 16 сентября.
- 4 место 6-этап Кубка Мира, Сантьяго Дель Эстро (Аргентина), 17 сентября.
- 1 место на Международных соревнованиях, Баку (Азербайджан), 29 октября.
2016 год:
- Победитель международных соревнований, Саранск, 05-06 марта.
- Победитель международных соревнований, Саранск 12-13 марта.
- Серебряный призёр Первенства Мира, Колумбия, 29-30 мая.
- Серебряный призёр Первенства Европы, Италия, 8-10 июля.
- Победитель Первенства России, хроно-гонка, Москва, 15 июля.
- Победитель Первенства России, классика, Москва, 17 июля.
- Призёр и победитель всероссийских соревнований.
2015 год:
- Серебряный призёр Первенства России, хроно гонка, Москва, 12 июня.
- Серебряный призёр Первенства России, классика, Москва, 13 июня.
- Бронзовый призёр 2 этапа Кубка Европы, Бельгия, 5 апреля.
- 4 место в международных соревнованиях, Голландия, 12 апреля.
- Серебряный призёр международных соревнований, Омск, 22 августа.
- Бронзовый призёр международных соревнований, Омск, 23 августа.
- Бронзовый призёр Первенства Мира, Бельгия, 24 июля.
- Серебряный призёр международных соревнований, Саранск, 17 октября.
- Победитель Кубка России 2015 года.
2014 год:
- Победитель Первенства России в гонке крузер, г. Санкт-Петербург.
- Победитель Международных соревнований, г. Рига, 17-19 мая.
- 7 место. Лига Европы по сумме 10-этапов.
- 13 место. Первенство Мира г. Роттердам 21-27 июля.
2013 год:
- Бронзовый призёр 3-этапа Кубка Европы ( Pardubice ) Чехия, 27 апреля.
- Cеребряный призер 4-этапа Кубка Европы ( Pardubice ) Чехия, 28 апреля.
- Cеребряный призер 9-этапа Кубка Европы ( Riga) Латвия, 8 июня.
- Серебряный призер 10-этап Кубка Европы ( Riga) Латвия, 9 июня.
- Победитель Первенства России г. Пенза, 22 июня.
- Бронзовый призер Первенства России г. Пенза, эстафета, 23 июня.
- 4 место финал Первенство Европы ( Dessel ) Бельгия, 14 июля.
- 3 место. Спартакиада учащихся г. Пенза 2 августа.
- 2 место. Спартакиада учащихся г. Пенза 3 августа (эстафета).